Интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » Занятие 2. Форум. » Вопросы по работе на форуме преподавателя <


Вопросы по работе на форуме преподавателя <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые участники курса! Если у Вас будут проблемы с работой на данном форуме  (с загрузкой аватара, заполнением профиля и т.д.) задавайте свои вопросы в данной теме форума. Также ,если у Вас будут проблемы или вопросы с созданием Вашего личного форума, тоже пишите сюда)) :flag:

0

2

http://uploads.ru/t/6/3/T/63TRp.jpg

0

3

Юлия Владимировна, ответьте, пожалуйста:
1. как создать тему "Давай познакомимся"?
2. можно ли в одной теме создать опросник сразу по нескольким вопросам?
Спасибо!

0

4

Екатерина написал(а):

1. как создать тему "Давай познакомимся"?
2. можно ли в одной теме создать опросник сразу по нескольким вопросам?
Спасибо!

1. Тему Давайте познакомимся" на форуме преподавателя создавать не надо, она уже создана, просто туда нужно написать о себе. Или Вы имеете в виду создание темы на своём форуме?
2. Обычно вопрос один, а вот вариантов ответов может быть много - это мульти-опрос. Опрос это все -таки не тест (создание тестов у нас впереди)

0

5

Уважаемая Юлия Владимировна, скоро праздник. Мне хотелось бы разместить на своем форуме что-то типа маленькой поздравительной открыточки в верхней его части. Но чтобы это поздравление не закрывало собой основное оформление форума (мой зеленый лес), а мило дополнила его именно к празднику. И чтобы потом ее можно было легко убрать.

И еще, как форматировать объявление, которое размещается в верхней части форума (См. НАСТРОЙКИ-ОСНОВНЫЕ-ОБЪЯВЛЕНИЯ)?  Я хотела бы вписать поздравление с 8 марта. А текст выходит неброский. Его не видно за моим лесом. Собственно, поздравление я и вписала. Но оно не выглядит празднично.

С уважением, Марина Петровна 8-)

0

6

Марина написал(а):

Мне хотелось бы разместить на своем форуме что-то типа маленькой поздравительной открыточки в верхней его части.

Для вставки объектов на форум нужно зайти в панель АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - выбрать НАСТРОЙКИ, будут отображаться области, Вы находите HTML верх, в это поле надо вставить HTML код картинки или вообще любого объекта, именно код, а не ссылку. Поэтому надо искать для вставки картинки, к которым прилагается HTML-код. Потом не забудьте нажать Сохранить

0

7

Спасибо за быстрый ответ 8-)

0


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » Занятие 2. Форум. » Вопросы по работе на форуме преподавателя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно