Интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ №9. Веб портфолио учителя » Для желающий поучаствовать в вебинаре


Для желающий поучаствовать в вебинаре

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кому -нибудь интересно познакомиться "изнутри" с технологией ВЕБИНАР, я могу провести ВЕБИНАР О ВЕБИНАРЕ.

0

2

Добрый вечер!Тема очень интересная, хотелось бы  с ней познакомиться.

0

3

Елена написал(а):

Добрый вечер!Тема очень интересная, хотелось бы  с ней познакомиться.

Формируются группы по 4 человека (так как вебинары будут проходить бесплатно, то количество участников одного вебинара строго регламентируется!!!) Вебинары будут проходить в режиме реального времени (время обговорим). Занятия по данной технологии будут проходить на площадке виртуального класса.

Технические требования для работы с вебинарами:
браузеры (Internet Explorer, Mozilla FireFox)
  Компонент Adobe Flash Player, версия не ниже 9. Если нет этого компонента, его необходимо установить!!!!! Можно скачать отсюда: Скачать
  Колонки, наушники или встроенный динамик - для того, чтобы слышать голос преподавателя

Дополнительные требования:

    * Микрофон или гарнитура - для того, чтобы участвовать в аудиоконференции (не обязательно!!!)
    * Вэб-камера - для тех, кто хочет, чтобы их изображение видели другие участники семинара (не обязательно)
    *
По этой ссылке можно проверить все ваше оборудование для участия в вебинаре ССылка для проверки

Желающие принять участие в ознакомительных вебинарах запишитесь в данной ветке форума, чтоб я успела сформировать группы и создать виртуальные классы!!!

В вебинарах можно не участвовать, если не хотите или не можете по каким-то причинам.

0

4

Я бы ооочень хотела бы попробовать. Есть предложения участвовать в вебинарах на английском языке, а я все время отказываюсь, боюсь))))

0

5

julia написал(а):

Я бы ооочень хотела бы попробовать. Есть предложения участвовать в вебинарах на английском языке, а я все время отказываюсь, боюсь))))

Ну и зря)))
Давайте попробуем. Может, выделим время на выходных? минут 40?))) Напишите удобное время и день, я попробую подстроиться))) У нас уже группа из двух человек (Туркина Елена Ивановна +Матуленко Юлия Викторовна)

0

6

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Посмотрела запись вебинара - очень понравилось! Захотелось поучаствовать. День любой, но, желательно, вечером - после 20.00.

0

7

Екатерина написал(а):

День любой, но, желательно, вечером - после 20.00.

хорошо. Может, ориентировочно на воскресенье- в 8.30 вечера?

0

8

Я тоже с вами.

0

9

Юлия Владимировна! Меня тоже запишите в какую-нибудь группу на вебинар. Время воскресенье -20.30 - супер. С удовольствием поучаствую.

Отредактировано Ирина (2012-04-06 18:21:04)

0

10

Одна группа есть (4 человека) - пока давайте на 20:30 в воскресенье, я Вас долго не задержу. Проверьте по ссылке техническую готовность (выше в сообщении №3)

0

11

я бы тоже поучаствовала. могу записаться пятой. или уже в другую группу.

0

12

Юлия Владимировна.добрый вечер!У меня один микрофон, так можно.

0

13

Елена написал(а):

!У меня один микрофон, так можно.

нАДО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИНИМАЮЩЕЕ- НАУШНИКИ ИЛИ КОЛОНКИ, ИНАЧЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШИТЕ.

0

14

Я имела ввиду без камеры

0

15

Воскресенье 20.30 удобно. А как он начнется?

0

16

nfnmzyfrjcyshtdf написал(а):

могу записаться пятой. или уже в другую группу.

Уже в другую, так как на бесплатные вебинары на площадке, которой я пользуюсь больше 4 человек участников не пропускают. Я про Вас не забуду, только давайте чуток подождем, может, кто еще согласится принять участие - чтоб Вы не были в гордом одиночестве, и на следующей неделе в удобное для Вас время проведем.)))

Елена написал(а):

Я имела ввиду без камеры

Ну ничего страшного - мы ВАс не увидим, но Все увидите)))

julia написал(а):

А как он начнется?

Я пришлю ссылку на вход на эл. почту. Вы к началу выйдете по ссылке, заполните поля входа и войдете. Если будет выкидывать из класса (такое случается) или технические сбои какие - не переживайте, опять заходите по той же ссылке в тот же класс)))

0

17

Жду приглашения  :flag:

0

18

Екатерина написал(а):

Жду приглашения

Ок. я еще площадку не создавала - днем было некогда, а сейчас - лень))))Отложила на завтра)) Всем всё пришлю. Честно-честно!_))) :flirt:

0

19

у меня очень плохо работает микрофон в одну сторону (т.е. исходящий сигнал (мой голос) другим будет слышно плохо, а я всех буду слышать хорошо. Можно так? Веб камера работает.

0

20

Ирина написал(а):

у меня очень плохо работает микрофон в одну сторону (т.е. исходящий сигнал (мой голос) другим будет слышно плохо, а я всех буду слышать хорошо. Можно так? Веб камера работает.

да, можно. главное, что бы вы слышали, чтобы понять суть.

0

21

Ссылки на вход отправила на эл. почты, проверяйте!!!

0

22

Ю.В. минуты 3 идет подключение и молчок...?
перезагрузила вход - теперь даже не могу ввести ФИО и т.д.

Отредактировано Ирина (2012-04-08 20:33:11)

0

23

Попробуйте еще раз, мы уже втроем сидим - ждем

0

24

В списке участников Вы появились

0


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ №9. Веб портфолио учителя » Для желающий поучаствовать в вебинаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно