Интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ 5. Презентация » Работа по совместному редактированию презентации <


Работа по совместному редактированию презентации <

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отпишитесь в этой теме, когда Вы будете готовы к совместному редактированию презентации. Я открою Вам доступ к совместному редактированию.

0

2

Уважаемая Юлия Владимировна! Я сделала свой слайд в нашей общей командной  презентации! Только вот не знаю, не бегу ли "как телега впереди лошади"? Может, еще не надо было трогать эту работу, а я уже влезла? :question:

0

3

Марина написал(а):

Только вот не знаю, не бегу ли "как телега впереди лошади"? Может, еще не надо было трогать эту работу, а я уже влезла?

Как не надо? Конечно, надо. просто другие куда-то подевались, наверное, все еще празднуют 8 марта((((( :dontknow:

0

4

Я сделала свой слайд, только не пойму мне наверно надо было выбрать что то другое?

0

5

Здравствуйте Юлия Владимировна! Сделала свой "вклад" в общую презентацию, хоть и с опозданием. Вы правы - праздники не дают сосредоточиться. С прошедшим Вас праздником, пои пожелания в слайде. :flag:

0

6

Юлия Владимировна, здравствуйте! Слайд оформила....

0

7

Ольга Шелудько написал(а):

только не пойму мне наверно надо было выбрать что то другое?

Всё прекрасно, не переживайте!!!

Екатерина написал(а):

Сделала свой "вклад" в общую презентацию, хоть и с опозданием

Спасибо за поздравления!)))

Алёна написал(а):

Слайд оформила....

Вы молодец!!

0

8

Доброй ночи, Юлия Владимировна! Приняла участие в совместной презентации. Не судите строго, пожалуйста.

Отредактировано Natasha (2012-03-12 23:09:39)

0

9

Юлия Владимировна! сделала слайд в совместной презентации. легче стало работать после обновления браузера. спасибо!

0

10

Здравствуйте Юлия Владимровна! Наконец-то я поучаствовала в совместной презентации))) Почему-то презентации мне скучно делать, наверное, потому-что очень похоже на Power Point, и мне не интересно, не знаю, нет никаких идей :dontknow: поэтому долго не делала

0

11

Юлия Владимировна!Сделала слайд в совместную презентацию.Если, что подредактирую....

0

12

Natasha написал(а):

Приняла участие в совместной презентации. Не судите строго, пожалуйста.

Все прекрасно! "У нас все получится!!!!!" :flag:

nfnmzyfrjcyshtdf написал(а):

сделала слайд в совместной презентации. легче стало работать после обновления браузера. спасибо!

Вот как хорошо!!!

julia написал(а):

Почему-то презентации мне скучно делать, наверное, потому-что очень похоже на Power Point, и мне не интересно, не знаю, нет никаких идей :dontknow: поэтому долго не делала

)))А чего Вы тогда PREZI не попробовали? Вот там скучно никогда не бывает))))))

Елена написал(а):

!Сделала слайд в совместную презентацию.Если, что подредактирую...

Все прекрасно получилось)))

0

13

Юлия Владимировна, доброе утро!Спасибо за оценку.А мне на курсах все очень интересно, просто СУПЕР!!!!!!!! :cool:

0

14

Юлия  Владимировна, ВЫ ПЕДАГОГ от БОГА... :flag:

0

15

Елена написал(а):

ВЫ ПЕДАГОГ от БОГА..

А мне один ученик как-то сказал: "Вы неудачница, потому что учительница. Вас,наверно, ни в один нормальный университет не взяли, вот вы в школу и пошли. В учителя только те идут, кто на другие факультеты не поступил. А УДАЧНИКИ идут в экономический или еще какой престижный вуз".  А я ему ответила, что мне очень нравится быть такой "неудачницей")))

0

16

Юлия Владимировна! Еще 0.5 балла как получить за презентации?

0

17

julia написал(а):

Еще 0.5 балла как получить за презентации?

Я уже исправилась))))

0

18

Юлия Владимировна. Я тоже внесла свой вклад в совместную презентацию.

0

19

Ольга Владимировна написал(а):

Я тоже внесла свой вклад в совместную презентацию.

+0,5!!!

0


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ 5. Презентация » Работа по совместному редактированию презентации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно