Интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ №4. ОН-лайн тест опросник » Образовательные возможности он-лайн тестов опросников <


Образовательные возможности он-лайн тестов опросников <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые слушатели курса! В данной теме (после изучения теоретического материала) поделитесь своими мыслями и идеями по использованию он-лайн тестов опросников в образовательном процессе. (ваши мысли, впечатления, размышления и т.д.)

0

2

Здравствуйте!   :flag: Как мне кажется, данный вид теста очень хорошо подходит для проведения диагностики сформированности каких-либо личностных качеств учащихся, реализуя программу воспитания. Провести тест в начале года и в конце года (или ступени обучения) и сравнить результаты. Быстро и легко их обработать.
А по предмету, может я ошибаюсь, можно отследить сформированность лексического и грамматического навыков учащихся группы.  :dontknow:

0

3

Добрый вечер! Мне кажется, что эту форму работы можно использовать, когда заболел сам или болеют отдельные учащиеся. Если я вынуждена находиться дома, то могу дать детям задание самостоятельно проработать какой-либо материал. И получить отчет об успехах в таком вот виде. Конечно, уровень сложности вопросов должен быть выше, чем те, что я представила в блоге. И виды заданий тоже должны быть разными. Если ребенок болеет и не хочет отставать, то это тоже возможный вариант работы и ее контроля. Еще это пойдет "на ура"  с детьми, которые слабо успевают и много пропускают. Шанс заработать свою честную "тройку", решив наиболее доступные вопросы. Почему нет?

0


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ №4. ОН-лайн тест опросник » Образовательные возможности он-лайн тестов опросников <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно