Интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ №4. ОН-лайн тест опросник » Вопросы по работе с он-лайн тестами <


Вопросы по работе с он-лайн тестами <

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Юлия Владимировна- помогите найти решение. Для того , чтобы просмотреть результаты выполнения теста захожу в ФОРМУ, там в таблице отображаются ответы - как просмотреть правильность ответов на вопросы, представленных в виде сетки- (отображается только первый ответ, а остальные?).

P.S. Хочу поделиться большим радостным событием - я прошла аттестацию по двум заявленным категориям - преподаватель и мастер! Теперь можно спокойно работать еще очередные 5 лет, если что-нибудь новенькое не придумают! УРА!!!

0

32

Ирина написал(а):

там в таблице отображаются ответы - как просмотреть правильность ответов на вопросы, представленных в виде сетки- (отображается только первый ответ, а остальные?

Должны отображаться все ответы. Это какой-то "косяк".

Ирина написал(а):

я прошла аттестацию по двум заявленным категориям - преподаватель и мастер!

Поздравляю Вас от всего сердца!! :rolleyes:

0

33

Юлия Владимировна!  У меня в таблице зачетов стоит "+0.5. ФИ не указано", не понимаю где? в опроснике я сделала.

0

34

julia написал(а):

не понимаю где?

исправила уже я))) спасибо за бдительность)))

0

35

Уважаемая Юлия Владимировна! У меня скорее вопрос по блогу. Я там разместила "во первых строках" два своих теста (ссылка на один и полностью текст другого). Проблема в том, что теперь я не знаю, как найти страницу с исторической справкой по 8 марта. Вернее, я - то знаю. Но кто-то другой ее не найдет, т.к. ее название не высвечивается в "шапке" блога. Как быть? Когда очередность страниц соблюдалась по хронологии их создания, то "терялась" страница с тестом по истории России. Перетащила ее вперед. Другую потеряла. Туплю? Не вижу чего-то очень очевидного?

0


Вы здесь » Интернет-технологии в образовании » ЗАНЯТИЕ №4. ОН-лайн тест опросник » Вопросы по работе с он-лайн тестами <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно