Интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки на сайты - портфолио

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ольга Владимировна написал(а):

Я не могу  разобраться, как сразу направить на блог

Нажимаете ИЗМЕНИТЬ БОКОВУЮ пАНЕЛь - далее НАВИГАЦИЯ - изменить (в центре страницы) выйдет окно с настройкой навигации (чтобы настроить, необходимо убрать галочку в поле АВТОМАТИЧЕСКИ ГЕНЕРИРОВАТЬ дЕРЕВО НАВИГАЦИИ) Нажимаете ДОБАВИТЬ URL (в самом низу данного окошка) - в поле, которое выйдет - вставить ссылку. заранее скопированную, написать текст для отображения. нажать ок. не забыть потом сохранить изменения.

0

32

Спасибо!

0

33

Уважаемая Юлия Владимировна!  "Родила" в муках проект сайта - вебпортфолио. Простите, что так "слабенько". Выпускные классы, Последний звонок, бесконечные репетиции. Для наполнения проекта содержимым руки не доходят. Но Вы написали, что содержимое, это можно и потом, самим. Посмотрите, прошу Вас, пожалуйста. Если все терпимо, то я дооформлю парадную страницу. И, надеюсь, что Вы мне мою работу зачтете (хоть на троечку :blush: ). Простите, что так поздно. Ссылка

0

34

Марина написал(а):

Ссылка

Здравствуйте. с праздником. Очень творчески Вы подошли к заголовкам навигации. Все прекрасно, понятно, ссылки корректные. На главной странице можно разместить Ваше фото. А заполнять содержанием можно и тогда, когда будет время!)) Все хорошо!! Поздравляю Вас с последним заданием. Заполните, пожалуйста, анкету-рефлексию и напишите отзыв))) это и будет настоящий финал. Свидетельство уже выписано и ждет Вас))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно